Адрес142306, Российская Федерация, Московская область, Чехов, Лопасненская, 14

Контакты администрации 8 (496)722-36-29 ms.detsad14@mail.ru

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

01.09.2017

Органом, предоставляющим муниципальную услугу в части приема заявлений о постановке на учет и зачислении ребенка в ДОУ, постановку детей на учет и предоставление путевки (направления) для зачисления в ДОУ, является Управление образования Чеховского муниципального района.

Ответственным подразделением Управления образования по предоставлению муниципальной услуги является Отдел управления сетью дошкольных образовательных учреждений.

Исполнителями муниципальной услуги являются муниципальные служащие Управления образования и руководители ДОУ.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Чеховского муниципального района Московской области (далее – муниципальная услуга) осуществляются в соответствии со следующими принципами:

заявительный порядок обращения;
открытость деятельности органов, предоставляющих муниципальную услугу;
доступность обращения;
возможность получения муниципальной услуги в электронном виде, а также в иных формах по выбору заявителя.
Муниципальная услуга предоставляется по адресу:

142300, Московская область, г. Чехов, Советская пл., д.3, тел.: 8(496)72-6-89-85.

График предоставления муниципальной услуги:

понедельник и четверг с 8.00-17.00,перерыв на обед с 13.00-13.45.

Муниципальная услуга в части приема заявлений в электронном виде

1.Осуществляется на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (http://www.pgu.mosreg.ru),
2. На официальном сайте Управления образования Администрации Чеховского муниципального района (www.uo-chehov.ru).,

3. В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Чеховского муниципального района Московской области (http://chehovmfc.ru/

Муниципальная услуга в МФЦ предоставляется по адресу:

142300, Московская область, г. Чехов, Советская пл., д.3

Ежедневно: 08:00 - 20:00

Тел.:8(496)72-774-12

Тел.: 8(496)72-300-31

Информирование по вопросам предоставления муниципальной услуги осуществляют специалистыУправления образования в местах приема заявлений при личном обращении Заявителей, по телефону или по запросу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием документов о постановке на учет для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Чеховского муниципального района Московской области"

Количество вакантных мест для приема (перевода) воспитанников НЕТ

Постановление Администрации Чеховского муниципального района "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории Чеховского муниципального района"

17.04.2017